子供用自転車
DAODEBAO チャイルドバイクは 3-8 歳の子供向けに作られており、高スチールフレームとシングルスピードギアシステムで安全で楽しい乗り心地を提供します。 20 インチから 26 インチのホイール サイズ、ディスク ブレーキ、150 kg の耐荷重を備え、耐久性と信頼性を保証します。ラバーエア、EVA、またはプラスチックタイヤのオプションと快適なサドルを備えたこのバイクは、平地での使用向けに設計されており、若いライダーに安定した楽しいサイクリング体験を提供します。
製品説明
| フォーク材質 | 鋼鉄 |
| ホイールサイズ | 20"24"26" |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| フレームタイプ | ハードフレーム(リアダンパー無し) |
| タイヤ幅 | 26*4" |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | XAM-HBの |
| フォークサスペンション | いいえ |
| 総重量 | 19キロ |
| 正味重量 | 18キロ |
| ペダルの種類 | 普通のペダル |
| 長さ(m) | 130cm |
| 耐荷重 | 150キロ |
| 製品名 | シティバイク |
| 色 | カスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| サイズ | 20"24"26" |
| スピード | シングルスピードバイク |
| スタイル | 人気のある |
| タイヤ | ゴムエアタイヤ/EVAタイヤ/プラスチックタイヤ |
| サドル | 快適 |
| 応用 | 平地 |
| 材料 | ハイスチール |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 2pc/ctn、SKD 85%、カスタム梱包を受け入れる |
| ポート | 天津港 |
| 供給能力 | 年間200個/個 |
子供向けに設計: 14/16/18 インチのホイールを備えたこの子供用自転車は、3 - 12 歳の子供向けに設計されています。柔らかいシートは乗り心地をより快適にします。調整可能なサドルとステムは、成長の早いお子様に適しています。

安全なライディング: 滑り止め設計のヘッドルバーと特別に設計された 2 ブレーキ システムにより、力の弱い幼児でも効率的にブレーキをかけることができます。フルカバーのチェーン ガードが小さな手、足、衣類を保護します。


取り外し可能な補助輪:初心者が乗り方を学ぶために補助輪を取り付けるのは効率的です。取り外し可能な補助輪は、子供がバランスを学ぶためのより多くの練習にもなります。
人気ラベル: 子供用自転車、中国子供用自転車メーカー、サプライヤー、工場, 子供の自転車のためのマッドガード, キッズバイク用のサイクリングパンツ, 子供の自転車用の肘パッド, 子供の二輪車用のサイクリングシューズ, 子供の自転車のためのサイクリングジャージ, 子供の自転車
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう





