ジュニアマウンテンバイク
ジュニア マウンテン バイクは、若い探検家向けに作られており、さまざまな地形を移動できるように頑丈なスチール フレームと 18 インチのホイールを備えています。シングルスピード ギアを備え、初心者をサポートする補助輪が付属しており、安全性と自信の醸成に重点を置いています。このバイクは、耐久性と子供に優しいデザインを重視した、子供向けのマウンテンバイク入門に最適です。
製品説明
| フォーク材質 | 鋼鉄 |
| 歯車 | シングルスピード |
| ホイールサイズ | 18" |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ブレーキライン |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| 補助輪 | はい |
| フレームタイプ | 完全耐衝撃フレーム |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | カク-XKJN |
| フォークサスペンション | はい |
| 総重量 | 9.5キログラム |
| 正味重量 | 8.5キログラム |
| ペダルの種類 | 普通のペダル |
| 長さ(m) | 0.95-1.15m |
| 耐荷重 | 120kg |
| 製品名 | 子供用自転車 |
| サイズ | 18" 20"22" |
| リム | アルミニウム合金リム |
| フォーク | スチールフォーク |
| ブレーキ | ハンドブレーキ |
| サドル | ソフトレザー |
| 車輪の種類 | 20インチエアホイール |
| ホイールサイズ | 20x2.125/2.4 |
| 配送方法 | 海 |
| アドバンテージ | 工場直通 |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 1 個/カートン英語または言語マニュアルをリクエスト 5層の茶色のカートン、またはカラーボックス付き |
| ポート | 天津とか青島とか |
| 供給能力 | 10000 個/月/個 |
子供用マウンテンバイク: 20- インチのホイールを備えた子供用 20 インチ ファットタイヤ バイクは、7-13 歳のお子様向けに設計されています。このバイクの推奨ライダー身長範囲は 48 ~ 60 インチです。スチールフレーム、幅広のファットタイヤ、デュアルハンドブレーキは、凹凸のある場所での巡航に最適です。


優れた変速とディスクブレーキ: 7 速の Shimano リアディレイラーにより坂道を楽に登ることができ、ツイストシフターにより走行中のギア変更がスムーズで簡単になります。この子供用マウンテンバイクにはフロントとリアのディスクブレーキが付いており、確実な制動力を発揮します。
幅広のタイヤでもっと楽しく: 20 x 3.0 インチのこぶのあるマウンテンファットタイヤは、砂や雪でも優れた制動力と大量のトラクションを提供します。バイクに名前を付ける DIY デカールは、乗り心地をさらに楽しくします。柔らかいシートを備えたこの子供用自転車は、より快適な乗り心地を提供します。キックスタンドが付属します。


より安全なライディングトレイル: SHIMANO 7-スピードドライブトレインは非常に効率的に使用できます。デュアルハンドブレーキは、素早い応答時間で優れたブレーキ性能を発揮します。滑りにくい反射板付き樹脂ペダル。また、太いタイヤは、砂、沼地、泥、雪、舗装など、どんな路面でも十分なトラクションを生み出す優れた働きをします。
組み立て簡単:全地形冒険に適した20インチの子供用自転車。大人による組み立てが必要です。必要なツールと説明書がすべて含まれています。キッズマウンテンバイクには、85%組み立てられたボディと基本的な組み立てツール、タイムリーなカスタマーサービス、限定生涯保証が付属しています。

人気ラベル: ジュニア マウンテン バイク、中国ジュニア マウンテン バイク メーカー、サプライヤー、工場, BMX子供の二輪車, ハイエンドの子供たちの自転車, 子供の自転車用の膝パッド, マグネシウム合金フレーム自転車, マグネシウム合金ガールズバイク, 専門のキッズバイク
上一条: 16インチマウンテンバイク
次条: 補助輪付きキッズバイク
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう




