子供向けの特別な自転車
子供向けの特別な自転車は、運動能力、独立性、社会的交流を高めるための高さ調整、耐久性、魅力的なデザインなどの機能を備えています。これらのバイクは調整力と筋力を向上させるように設計されており、楽しく安全なライディング体験を保証します。工場から直接販売され、品質と手頃な価格を兼ね備え、信頼できるアフターサービスが付いているため、若いサイクリストにとって最適な選択肢となっています。
製品説明
| フォークの材質 | 鋼鉄 |
| 歯車 | シングルスピード |
| ホイールサイズ | 24" |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ブレーキライン |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| 補助輪 | はい |
| フレームタイプ | 完全耐衝撃フレーム |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | XAM-MBTFLD |
| フォークサスペンション | はい |
| 総重量 | 9.5KGS |
| 正味重量 | 8.5KGS |
| ペダルの種類 | 普通のペダル |
| 長さ(m) | 0.95-1.15m |
| 耐荷重 | 120kg |
| 製品名 | 子供用自転車 |
| サイズ | 24" |
| リム | アルミニウム合金リム |
| フォーク | スチールフォーク |
| ブレーキ | ハンドブレーキ |
| サドル | ソフトレザー |
| 車輪の種類 | 24インチ エアホイール |
| ホイールサイズ | 18 20x2.125/2.4 |
| 配送方法 | 海 |
| アドバンテージ | 工場直通 |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 1 個/カートン英語または言語マニュアルをリクエスト 5層の茶色のカートン、またはカラーボックス付き |
| ポート | 天津とか青島とか |
| 補給能力 | 10000 個/月/個 |
2種類のバイク。バランスバイクは初心者にとって優れたスタート地点ですが、私たちはそれをさらに一歩進めます。この新しく発売された自転車では、子供たちが最初にバランスを学び自信を得ることができ、シームレスに本物のペダルバイクに変身できます。


最適化された重量と形状。 EZバイクはフレーム重量を平均比20%軽量化。お子様に優しい独自のジオメトリーにより、お子様に最適な乗車姿勢を提供します。低いフレーム位置、高さ調整可能なサドルとハンドルバーにより、幼い幼児でも簡単に足が地面に触れ、自信を持ってスタートできます。
手間のかからない組み立て。 98%組み立て済みでお届けします。特許取得済みのクランクとフットレストは、工具不要のクイックリリース設計を特徴としています。ボタンをクリックするだけで、EZ バイクはバランスバイクとペダルバイクを切り替えることができます。


もっと楽しいことを発見してください。特徴的な「ジェット エンジン」ウォーター ボトル、かわいい電気ベル、ステム カバー、さらにクールな改造がバイクに追加され、すべての EZ バイカーの個性に合わせて目立ちます。たくさんの楽しみがあなたにやって来ます!
常に信頼できる。この自転車は CPSC および EN-71 規格に準拠しており、80 か国以上の何百万もの家族に信頼されています。ご質問がございましたら、お客様には高レベルの保証と現地 24 時間サービスが提供されます。

人気ラベル: 子供用の特殊な自転車、中国の子供用の特殊な自転車メーカー、サプライヤー、工場, 子供の自転車のハンドルバーグリップ, 子供の二輪車用のサイクリングシューズ, 子供の自転車のためのサイクリングジャージ, 子供の自転車, 子供の自転車のためのネオン服, 子供の自転車用のサイクリンググローブ
上一条: キッズマウンテンバイク
次条: 安い子供用自転車
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう



