ユースマウンテンバイク
ユース マウンテン バイクは冒険向けに設計されており、強化されたフレーム、さまざまな地形で優れたトラクションを発揮する幅広でグリップ力のあるタイヤ、スムーズな乗り心地を実現するフロント フォーク サスペンション システムを備えています。全身運動を提供し、身体的および心理的健康の両方を向上させます。このバイクは、オフロードの探索や都市部の通勤に多用途性を備え、品質とアフターサービスにこだわり、手頃な価格とパフォーマンスへの直接アクセスを保証します。
製品説明
| フォーク材質 | 鋼鉄 |
| 歯車 | シングルスピード |
| ホイールサイズ | 18" 20" 22" |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| 補助輪 | いいえ |
| フレームタイプ | ハードフレーム(リアダンパー無し) |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | XAM-MBTLT |
| フォークサスペンション | いいえ |
| 総重量 | 13.8kg |
| 正味重量 | 12.3kg |
| ペダルの種類 | 普通のペダル |
| 長さ(m) | 1.2 |
| 耐荷重 | 120kg |
| 製品名 | キッズマウンテンバイク自転車/子供MTB自転車サイクル |
| 色 | 白、ピンク、赤、緑、青、紫、オレンジなど |
| スタイル | 人気のある |
| 年 | 3-13 歳の子供 |
| サイズ | 18 "20" 22" キッズマウンテンバイク/子供 MTB 自転車サイクル |
| タイヤ | エアタイヤ、ゴムチューブ、2.35、A/V |
| サドル | 快適 |
| フレーム | 鋼材 |
| 価格 | 工場直販価格 |
| カートン | 輸出標準5層 |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 子供用マウンテンバイク パッケージ: 1 個/CTN (85% SKD / 45%SKD / CKD / または顧客の要求として)。格安 OEM カスタム子供 MTB マウンテンバイク Biciletas 子供/Bicicleta デ montaa Mtb/子供 MTB 20 Pollici 21 Velocit |
| 供給能力 | 10000 個/月/個 |


[安全なデュアルブレーキと密閉チェーン]:ハンドブレーキに加えて、この子供用自転車はコースターブレーキで設計されており、手でブレーキを制御するのに十分な力がない小さな子供に適しています。その間、密閉されたチェーンガードがお子様を怪我から守り、より安全なペダリング環境を提供します。


[ 手間のかからない組み立て ]: 95% 組み立て済みなので、当社の子供用自転車は数ステップで組み立てることができます。さらに、より効率的に組み立てるための詳細な説明書が付属しています。シートとハンドルバーを快適な高さに調整したら、お子様はすぐに乗ってアウトドアアクティビティを楽しむことができます。


[推奨サイズ]: 14インチの自転車は3~5歳の男の子と女の子に適しています; 16インチは4~7歳の自転車に適しています。 4歳から8歳向けの18インチ。 注: お子様の股下を測定し、サドルの高さと比較して、ライダーが地面に触れることができるかどうかを確認してください。
人気ラベル: ユース マウンテン バイク、中国ユース マウンテン バイク メーカー、サプライヤー、工場, マウンテンバイクの価格削減, マウンテンバイクチェーン, 経済的なマウンテンバイク, マネーマウンテンバイクの価値, 費用対効果の高いマウンテンバイク, マウンテンバイクカセット
上一条: 初心者に最適なマウンテンバイク
次条: ベストMTBバイク
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう



