ドリフト電動スクーター
製品説明
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 1充電あたりの航続距離 | 10-15キロメートル |
| マックス・スピード | 21-30km/h |
| その他の属性 | |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| スマートタイプ | ブルートゥース、電子 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | SMT-D6 |
| 充電時間 | 2-3H |
| カテゴリー | 三輪スクーター |
| 対象者 | ユニセックス |
| バッテリー容量 | < 10Ah |
| モーターのパワー | 36V250W |
| ペダルの高さ | 150MM |
| 電池の種類と容量 | リチウムイオンバッテリー 36V3600mAh |
| 登坂角度 | 10 度 -30 度 |
| モータータイヤ | 8インチソリッド |
| 1充電あたりの走行距離 | 15km |
| プラスチックタイプ | PE |
| 最大荷重 | 120kg |
| サイズ | 1100*650*690MM |
| 認証 | CE |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | フルコンテナ注文の場合、カートンサイズは69×54×21cmです。 |
| 販売単位: | 単品 |
| 単一パッケージのサイズ: | 69X56X28cm |
| 単体総重量: | 15.000kg |

当社のドリフト電動スクーターで、興奮と革新の世界へようこそ。そこでは、優れたテクノロジーがスリリングな冒険と出会います。 単なるスクーターではなく、当社の電動ドリフト カーは乗り方を再定義し、あらゆる年齢のライダーに爽快な体験を提供します。
比類のないパワーと耐久性:

優れたモーターパワーにより、この電動スクーターは他にはない乗り心地を実現します。 スピードとコントロールの両方を保証するモーターの駆動により、楽に滑走しながらラッシュを感じてください。 長持ちするバッテリーと組み合わせることで、冒険はスリル満点であるだけでなく、長続きするものになります。 頻繁な充電を心配する必要はありません。このスクーターは、エネルギーの高いライフスタイルに対応できるように設計されており、無限に楽しむことができます。
革新的な快適デザイン:

快適さを念頭に置いて設計された当社のドリフト電動三輪車は、お子様が発達段階に応じて快適に座ることができる座席配置を提供します。 ユニークなリーンステアリング方式は、乗り心地の自然な流れを強化し、より直感的で発達し、子供のスキルに合わせたものになります。 人間工学に基づいたデザインにより、快適で楽しい体験が保証され、ドリフトの技術を習得する際の自信を促進します。
人気ラベル: ドリフト電動スクーター、中国ドリフト電動スクーター メーカー、サプライヤー、工場, 電気スクータープロモーション, 輸送ビジネスのための電動自転車, 中古の電動スクーター, 子供向けのパズルおもちゃ, 子供のための木製のおもちゃ, 低刺激性のペット用品
上一条: ドリフトカー電動
次条: 無
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








