電動ドリフトトライク
製品説明
| その他の属性 | |
| 年 | <3 years |
| ホイール材質 | プラスチック |
| 本体材質 | プラスチック |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| シート付属 | はい |
| ホイール番号 | 三つ |
| 高さ調節可能 | いいえ |
| マックス・スピード | >3.6KM/H |
| ライト付き | はい |
| 商品名 | キッズスクーター |
| 年齢相応 | 子供 3-12 歳 |
| 最大荷重 | 65kg |
| バッテリー | 36V3.6Ah リチウムイオンバッテリー |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| タイプ | 屋外の子供のおもちゃ |
| キーワード | 三輪スクーター |
| 色 | 塗装色 |
| モデル番号 | JLKJ-DP-9 |
| CTNサイズ | 70×55×21センチメートル |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | パッケージ: 1 個/CTN CTNサイズ:70x55x21CM GW/NW:16/15KGS |
| 販売単位: | 単品 |
| 単一パッケージのサイズ: | 68.5X54X21cm |
| 単体総重量: | 15.000kg |


この電動ドリフト トライクの中心には強力な 36V 250W ブラシレス モーターがあり、ダイナミックで応答性の高い乗り心地を実現します。 信頼性の高い 36V 3.6Ah リチウム バッテリーと組み合わせることで、このトライクは長時間のプレイ時間を確保し、ライダーはドリフトの興奮に完全に浸ることができます。 キースタート機能は利便性を高め、すべてのスリリングな冒険を手間なく素早く開始できるようにします。


統合された Bluetooth 機能とスピーカーにより、外出先でも接続を維持して楽しむことができ、ライダーはお気に入りの曲を同期して、あらゆる乗り物を個人的なコンサートに変えることができます。 3段階の速度調整機能により、さまざまなスキルレベルに対応し、初心者から経験豊富なライダーまで、自分のペースでドリフトのスリルを楽しめます。


お問い合わせとご注文を歓迎します – Electrical Drift Trike で都市モビリティの概念を再定義し、あらゆる乗り物を感動的な逃避行に変えましょう。 スタイルとパフォーマンスの完璧な融合を求めるライダー向けの、高品質で機能豊富、そして手頃な価格の電動ドリフトトライクでドリフトの未来を体験してください。
人気ラベル: 電気ドリフト トライク、中国電気ドリフト トライク メーカー、サプライヤー、工場, ハイキングバックパック, 子供向けのおもちゃを積み重ねます, 耐久性のあるペット用品, 子供の自転車のためのサイクリングジャージ, 子供のためのスカーフ, ロードエレクトリックバイク
上一条: ドリフトトライク大人用
次条: ドリフトトライク電動
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






