ベビーカー
ベビーカーは、両親と子供の両方にスタイル、耐久性、快適性の優れたブレンドを提供するために巧みに作られています。軽量アルミ合金フレームを採用し、洗練されたカラーリングとエレガントなデザインでスタイリッシュな印象を与えます。冷却マットや蚊帳などの実用的なアクセサリーを備えたこのベビーカーは、オールシーズンの利便性と保護をお約束します。使いやすさとスムーズな乗り心地を重視したデザインは、品質と機能性を求める目の肥えた親に最適です。
製品説明
| 折りたたみ可能です | はい |
| その他の属性 | |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | ZSYBS-Q8 |
| 材料 | ポリエステル |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 耐荷重 | 15kg |
| 年齢層 | 0-6 か月、0-3 歳、6 か月 - 3 歳 |
| 製品名 | 高級ベビーカー |
| 関数 | 簡単に折りたためるポータブルベビーカー |
| 色 | 黒 |
| ホイール | 4つのEVAホイール |
| 適齢期 | 0-3年 |
| MOQ | 1000個 |
| 折りたたみサイズ | 37×53×65cm |
| 梱包と配送 | |
| 販売単位: | 単品 |
| 単一パッケージのサイズ: | 46X30X59cm |
| 単体総重量: | 11.000kg |


❤ 2 in 1コンバーチブルベビーカー:このベビーカーは標準的なベビーカーであるだけでなく、移動式ベビーバシネットでもあります。背もたれとフットレストを調整すると、シートからバシネットに簡単に変換でき、新生児に快適なリクライニングまたは睡眠姿勢を提供します。さらに、バシネットを取り外したり逆にしたりして、散歩中に幼児を前向きまたは自分の方に向けることができます。


❤ 複数の調整可能なバシネットベビーカー:バシネットベビーカーには、有害な紫外線から赤ちゃんを守るために自由に調整できるキャノピーなど、複数の調整可能な機能が備わっています。ハンドルバーは、さまざまな身長の親に合わせて複数のレベルで調整できます。また、通気性のあるネットと天窓も備えており、空気の流れを確保し、お子様の全体像を提供します。
人気ラベル: ベビーカー ベビーカー、中国ベビーカー ベビーカー メーカー、サプライヤー、工場, 子供のためのキャップ, 子供のためのチェス, 子供のための水着, 子供のためのフォーク, 子供の誕生日のキャンドル, 子供のための独占
上一条: 3 in 1ベビーカー
次条: 安いベビーカー
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう


