子供用おもちゃ収納オーガナイザー
製品説明
| 推奨年齢 | >3歳6か月 - 3歳 |
| 原産地 | 中山、中国 |
| 形 | 動物 |
| 寸法 | 41×45×50cm |
| 材料 | プラスチック |
| サイズ | 35×40×45〜50cm |
| 性別 | ユニセックス |
| パッケージ | セット |
| モデル番号 | ZSDB-XKLXTC |
| 材料 | HDPE |
| アイテム | WM22E161 |
| 色 | 白 |
| パッケージ | 標準カートン、カスタマイズされたカートン |
| 製品サイズ(cm) | 35×40×45〜50cm |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | パッケージ: 輸出標準カートン |
| ポート | 深セン、温州 |
| 補給能力 | 10,000セット/月 |
最大限のスペース効率: おもちゃ収納チェストは、収納スペースを最大限に活用するための非常に広い開口部を備えており、子供たちが簡単に手が届き、お気に入りのおもちゃを見つけるのに役立ちます。おもちゃ収納棚には車輪付きのおもちゃ箱が 2 つあるため、子供たちはより多くのおもちゃを移動でき、親がおもちゃを片付けるのを手伝うことができます。
👶お子様に最適な家具: 当社ブランドの家具デザインでは常に安全性が最優先事項でした。当社の収納棚には、細部に至るまで細心の注意が払われています。すべての木製プレートは慎重に製造され、カットされています。すべての木製プレートは正確にエッジバンド加工が施されており、お子様に害を及ぼす可能性のある木材の残留物をすべて排除します。各ネジはあらかじめ形成された穴に埋め込むことができ、コンポーネントの鋭いエッジによる子供の傷の原因を防ぎます。
👶良い習慣の始まり: より良いデザインは、親が子供たちに良い習慣を身につけさせるのに役立ちます。お子様がおもちゃに手を伸ばして整理しやすいように、おもちゃオーガナイザーの高さは1.97フィート、幅は3.28フィートに設計されています。各引き出しには 4 つの車輪が付いているので、男の子も女の子も少ない力でおもちゃを運んだり梱包したりできます。
👶多用途の子供のおもちゃオーガナイザー:真っ白な表面で目を引く外観で、多くの装飾スタイルにマッチします。おもちゃ収納はリビングルーム、寝室、幼児部屋に設置できます。ご家庭での使用シーン以外にも幼稚園、保育園、学校などにも適しています。
👶取り付けとメンテナンス:この子供用おもちゃオーガナイザーの組み立てには、1回の作業しか必要ありません。難しい手順はすべて組み立てマニュアルに明確に記載されており、すべてのプレートには番号が付いています。ケースと棚板は防水仕様です。濡れたタオルで拭くだけできれいになります。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。24時間以内に返信させていただきます。
人気ラベル: 子供用おもちゃ収納オーガナイザー、子供用おもちゃ収納オーガナイザー メーカー、サプライヤー、工場, 幼児用の営巣玩具, 子供のためのぬいぐるみ, 電動自転車用のチューブ, テント, 子供の自転車のためのキックスタンド, 電動自転車用のフォーク
上一条: ジュニアテーブルチェアセット
次条: 無
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






