ブラック バランス バイク
黒のバランス バイクは、バランスとコントロールを強化する軽量構造に重点を置いて、幼児向けに設計されています。ベースが低いため、子供たちが簡単にアクセスでき、安全で快適な学習を促進します。調整可能な機能により、自転車はお子様の成長に合わせて成長し、持続的な価値を提供します。洗練された黒のデザインは若いライダーにアピールし、学習ツールであるだけでなく、初期のサイクリング アドベンチャーのためのスタイリッシュなアクセサリーとしても機能します。
製品説明
| フォーク材質 | 鋼鉄 |
| 歯車 | シングルスピード |
| ホイールサイズ | 12 |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| 補助輪 | いいえ |
| フレームタイプ | ハードフレーム(リアダンパー無し) |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | XAM-RHの |
| フォークサスペンション | いいえ |
| 総重量 | 5 |
| 正味重量 | 4.5 |
| ペダルの種類 | ビードペダル |
| 長さ(m) | 0.8 |
| 耐荷重 | 120kg |
| 製品名 | キッズバイク |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 1 個/CPS、私たちの梱包はカートンであり、カスタマイズされた梱包をサポートできます。 |
| 販売単位: | 単品 |
| 単一パッケージのサイズ: | 65X10X30cm |
| 単体総重量: | 5.000kg |

あなたとともに成長します: 幼児用スポーツバランスバイクはクイックリリース機構を備えています。シートとハンドルバーの高さを調整できる範囲は非常に広いです。これは、自転車に乗ることを学ぶ若い初心者にとって最良の選択肢です。シートは13インチ- 16.73インチ(33.5-42.5cm)調節可能です。ハンドルバーは21インチ- 23.23インチ(53.5cm - 59cm)調節可能です。お子様の身長に合わせて常に適切な位置を調整できます。 18か月から5歳までのお子様に適しています


安全が優先: このバランスバイクは防錆炭素鋼で作られています。耐パンク性 EVA フォームタイヤ - 空気を入れる必要がなく、スムーズな乗り心地を実現し、PP ホイールが安定性を高めます。

人気ラベル: ブラック バランス バイク、中国ブラック バランス バイク メーカー、サプライヤー、工場, 環境に優しいペット用品, 電動スクーターオファー, 屋外ギア, キャンプ旅行, 高品質の自転車, 幼児用のお風呂のおもちゃ
上一条: 幼児用バランスバイク
次条: ペダルのない自転車
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう



