電動レーシングカーの子供たちが漂流する
製品説明
| 業界固有の属性 | |
| 材料 | プラスチック |
| 力 | バッテリー |
| その他の属性 | |
| 年齢層 | 2~4年、5~7年 |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| タイプ | 車 |
| スタイル | 乗用玩具 |
| 性別 | ユニセックス |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | PHXY-RT8009型 |
| 商品名 | 電動ペダルゴーカート |
| 色 | 赤 |
| 関数 | 電動ペダル制御 |
| モーター | 35W*1 |
| ホイール | 2輪 |
| 商品のサイズ | 74.7×99.8×48.6cm |
| カートンサイズ | 102×49×32cm |
| G.W.&N.W | 16.45%2階13.45kg |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 1*20HQ:96 個;1*40HQ:247 個 |
電動レーシング カー チルドレン ドリフトをご紹介します。活気に満ちた美学、カスタマイズ可能なオプション、スリリングなパフォーマンスのエキサイティングな融合で、若い冒険家にとって究極の楽しみになることをお約束します。 豊富な色が用意されており、カスタム色の選択もサポートされているため、このレーシング カーは単なる遊び道具ではありません。 お子様のユニークな好みに合わせてカスタマイズされた体験です。


このレーシング カーをダイナミックなスピードと正確さで推進する強力な 12V 550 8000RPM*2 モーターで可能性の世界に飛び込みましょう。 12V7ahバッテリーは持続的で爽快な遊び時間を保証し、お子様は前後進のスリル、左右への鋭い回転、360度回転の興奮を楽しむことができます。 ペダルアクセルは本物の運転体験を提供し、小さなレーサーが速度と進行方向を制御できるようにします。
安全性が最も重要であり、当社の電動レーシング カーには、お子様の冒険的なドリフトやターン中に安全を確保するための安全ベルトが装備されています。 底部にユニバーサルホイールを追加することでスムーズで安定した移動性が保証され、レーシングカーがさまざまな地形を楽に移動できるようになります。 利便性をさらに高めるために、ポータブル制御ロッドが付属しており、お子様にインタラクティブな楽しみをさらに追加する代替操縦方法を提供します。


手頃な価格で工場に直接問い合わせて注文することをお勧めします。 手頃な価格で高品質を提供するという当社の取り組みにより、お子様の楽しい乗り物に格別な価値が生まれることを保証します。 Electric Racing Car Children Drifting で遊び時間を充実させましょう。さまざまな色、カスタマイズ可能なオプション、スリリングな機能が融合して、忘れられないレース体験が生まれます。 想像力と革新性が出会い、あらゆる乗り物が新しい冒険となる世界へようこそ。
人気ラベル: 電気レーシングカー子供漂流、中国電気レーシングカー子供漂流メーカー、サプライヤー、工場, 幼児用の営巣玩具, 子供向けの脳ティーザーのおもちゃ, 子供のための音楽のおもちゃ, 子供のためのおもちゃの車, 子供向けの屋内おもちゃ, 子供向けの教育玩具
上一条: 子供向けの格安バイク
次条: 子供用電動バランスバイク
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







