手頃な価格の子供用自転車
手頃な価格の子供用自転車は、軽量設計、調整可能な高さ、耐久性、運動能力の発達と自立のサポートで注目されています。スチールフレーム、アルミニウム合金リム、補助輪を備えたさまざまなサイズに対応しており、体重 120kg までのお子様に適しています。これらの自転車は、調整力、筋力、社会的スキルを向上させることを目的としており、工場直販により手頃な価格、品質、アフターサービスを保証します。
製品説明
| フォークの材質 | 鋼鉄 |
| 歯車 | シングルスピード |
| ホイールサイズ | 18" 20"22" |
| フレーム素材 | 鋼鉄 |
| ブレーキシステム | ブレーキライン |
| その他の属性 | |
| リム材質 | アルミニウム合金 |
| 補助輪 | はい |
| フレームタイプ | 完全耐衝撃フレーム |
| 原産地 | 河北省、中国 |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | XAM-MBTHM |
| フォークサスペンション | はい |
| 総重量 | 9.5KGS |
| 正味重量 | 8.5KGS |
| ペダルの種類 | 普通のペダル |
| 長さ(m) | 0.95-1.15m |
| 耐荷重 | 120kg |
| 製品名 | 子供用自転車 |
| サイズ | 18" 20"22" |
| リム | アルミニウム合金リム |
| フォーク | スチールフォーク |
| ブレーキ | ハンドブレーキ |
| サドル | ソフトレザー |
| 車輪の種類 | 18 20 22 インチのエアホイール |
| ホイールサイズ | 18 20x2.125/2.4 |
| 配送方法 | 海 |
| アドバンテージ | 工場直通 |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | 1 個/カートン英語または言語マニュアルをリクエスト 5層の茶色のカートン、またはカラーボックス付き |
| ポート | 天津とか青島とか |
| 補給能力 | 10000 個/月/個 |
成長に合わせて成長 最低 21.5 インチから可能な限り幅広い身長範囲を備えたこのバイクは、小柄なライダーとその成長の急増に対応できるように特別に設計されています。


完璧なフィット感:バイクのフィット感が向上すると、学習が速くなり、自信が高まり、より楽しくなります。重さ23.25ポンドのこの軽量で人間工学に基づいた自転車は、子供でも簡単に操作できます。
リーチ調整可能な V ブレーキ: 反応性が高く、使いやすく、大人用自転車と同じタイプのハンド ブレーキを使用して効果的にブレーキをかける方法を早期に習得するのに役立ちます。ブレーキレバーのリーチを小さな手に合わせて簡単に調整できます。


最適化されたペダリング: ゲイン比 3.5 により、各ペダル ストロークで速度 (「ゲイン」) が追加され、ペダルを推進するために適切な量のエネルギー (「比率」) が加えられ、その結果、始動が容易になり、バランスが向上します。
幅広でクッション性のあるタイヤ: 溝付きタイヤは確実にグリップし、さまざまな路面でも簡単に操作でき、地形に関係なくスムーズで安定した乗り心地を実現します。

人気ラベル: 手頃な価格の子供用自転車、中国手頃な価格の子供用自転車メーカー、サプライヤー、工場, 子供の自転車のためのレインコート, 子供の二輪車のチェーンガード, 子供の自転車のためのキックスタンド, 子供の自転車のためのネオン服, 子供の自転車, 未就学児の自転車
上一条: 安い子供用自転車
次条: カラフルな子供用自転車
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう




