キディスクーター
製品説明
| 年 | 3 - 6年、8-12年、2-12、3-15 |
| ホイール材質 | PU |
| 本体材質 | アルミ、ナイロン、PP |
| 折りたたみ式 | はい |
| シート付属 | はい、いいえ |
| ホイール番号 | 三つ |
| 高さ調節可能 | はい |
| 最高速度 | <3.6km/h |
| ライト付き | いいえ、はい |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | ところで-921 |
| 製品名 | 子供用キックスクーター |
| フレーム | オールアルミポール+ABS樹脂+PUホイール |
| サイズ | 69×56×52cm |
| ブレーキ | フットブレーキ |
| 色 | 赤、青、ピンク、落書き |
| フロントタイヤ | 120*35mm |
| リアタイヤ | 80*24mm |
| タイヤの種類 | PU軽量ホイール |
| パッキング | 1 個/カラーボックス、6 個/カートン |
| カートンサイズ | カートンサイズ |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | カートン梱包は顧客の要件に応じてカスタマイズできます |
| ポート | 天津港、青島港 |
| 補給能力 | 1 日あたり 50000 ボックス/ボックス |
安全性と安定性: 幅広のデッキデザインにより、この幼児用スクーターは年齢 2-5 のお子様に最適で、早期学習者に安定した乗り心地を提供します。
楽しくて魅力的:カラフルなLEDホイールと音楽機能を備えたこの子供用スクーターは、アクティブな遊びを促進しながら小さなお子様を楽しませ続けます。
多彩な高さ調整: 調整可能なハンドルバーにより、お子様の成長に合わせてカスタマイズできるため、3-12 の年齢のお子様に適しています。
デュアルライディングオプション:快適なシートを備えたこのスクーターは、お子様が乗車中に座ったり立ったりすることができ、さまざまな乗り方の好みに対応します。
人気ラベル: キディ スクーター、中国キディ スクーター メーカー、サプライヤー、工場, ベビーバランスバイク, 子供の多機能スクーター, キッズスクーター, ニューキッズスクーター, スライドツイストバランシングカー四輪, 子供のための1つのスクーターに3つ
上一条: おもちゃの折りたたみスクーター
次条: シート付き子供用スクーター
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






