おもちゃの折りたたみスクーター
製品説明
| その他の属性 | |
| 年 | 3 - 6年、8-12年、2-12、3-15 |
| ホイール材質 | PU |
| 本体材質 | アルミ、ナイロン、PP |
| 折りたたみ式 | はい |
| シート付属 | はい、いいえ |
| ホイール番号 | 三つ |
| 高さ調節可能 | はい |
| 最高速度 | <3.6km/h |
| ライト付き | いいえ、はい |
| ブランド名 | ダオデバオ |
| モデル番号 | ところで-922 |
| 製品名 | 子供用キックスクーター |
| フレーム | オールアルミポール+ABS樹脂+PUホイール |
| サイズ | 69×56×52cm |
| ブレーキ | フットブレーキ |
| 色 | 赤、青、ピンク、落書き |
| フロントタイヤ | 120*35mm |
| リアタイヤ | 80*24mm |
| タイヤの種類 | PU軽量ホイール |
| パッキング | 1 個/カラーボックス、6 個/カートン |
| カートンサイズ | カートンサイズ |
| 梱包と配送 | |
| 梱包の詳細 | カートン梱包は顧客の要件に応じてカスタマイズできます |
| ポート | 天津港、青島港 |
| 供給能力 | 1 日あたり 50000 ボックス/ボックス |
キッズ スクーター - 2-イン-1 デザイン: 当社の多用途キック スクーターは、統合された折りたたみ式シートにより、立ったり座ったりすることができます。 3-ホイールの設計は優れた安定性を保証し、回転すると光る耐久性があり非常に滑らかな滑走ホイールを備えています。
サイズ情報: 2 歳以上のお子様に最適な当社のスクーターは、快適な乗り心地のために高さを調整できる幅広の T バー ハンドルバーを備えています。幅広の滑り止めデッキは優れたグリップ力を発揮し、後輪の上にある高度なワンストップ ブレーキ技術によって安全性が向上します。
座ったり立ったりできるスクーター: リーントゥステアテクノロジーを使用して設計されているため、お子様は傾くことで簡単に方向転換でき、バランスを強化するのに役立ちます。立って乗るか座って乗るかを選択でき、シートなしでスクーターを楽しみたい人のためにシートは簡単に取り外し可能です。
人気ラベル: おもちゃの折りたたみスクーター、中国のおもちゃの折りたたみスクーター メーカー、サプライヤー、工場, 8歳の電気自動車, 幼児向けの農場の動物のおもちゃ, キャビンレンタル, 幼児用の営巣玩具, 自転車ヘッドセット, 子供のためのカードゲーム
上一条: チョーテ バッチョン キ スクーティー
次条: キディスクーター
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








